安徽省政府 | 阜阳市政府 | 县委 | 县人大 | 县政府 | 县政协
索引号 : 0000001070300/201901-00015 组配分类:中标及实施情况
主题分类:县政府直属事业单位 发文日期:2018-12-27
服务对象:公民   体裁分类:公告  
发布机构:颍上县公共资源交易中心 发布日期:2018-12-27
生效时间 : 废止时间:
名  称:颍上县行蓄洪区庄台综合整治二期结余资金及增项工程监理中标候选人公示
文  号: 关键词 :

颍上县行蓄洪区庄台综合整治二期结余资金及增项工程监理中标候选人公示

                       中标候选人公示

招标人

颍上县水务局(颍上县慎城投资管理有限公司

项目名称

颍上县行蓄洪区庄台综合整治二期结余资金及增项工程监理

项目编号

YSZGY-GC20180508

招标方式

公开招标

开标时间

2018年1218日15时00分

 

中标候选人

 

第一中标候选人:成都交大工程建设集团有限公司

第二中标候选人:淮北兴业建设工程项目管理有限公司

中标金额

第一中标候选人:449800.00元         

第二中标候选人:511600.00元 

服务周期

第一中标候选人:从工程开工到工程保修期满止         

第二中标候选人:从工程开工到工程保修期满止

项目总监

第一中标候选人:毕军        

第二中标候选人:王勇

质量控制目标

第一中标候选人:合格 

第二中标候选人:合格

被否决的投标人及原因

1、杭州正博建设项目管理咨询有限公司。否决原因:投标人诚信承诺书中,未按照招标文件的规定签字盖章。

2、江苏伟业项目管理有限公司。否决原因:项目总监未按照招标文件的规定提供有效期内的身份证。

公示时间

2018122720181229

 

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:0558-4567235;也可以向招标代理:浙江天平投资咨询有限公司反映,联系电话:15375032566;接受投诉单位及电话:颍上县公共资源交易监督管理局    投诉电话: 0558-4560518

 

 

信息发布:

【打印本页】 【关闭窗口】        

颍上县人民政府主办 颍上县信息化办公室承办 Email:ahysxxb@163.com 地址:颍上县城北新区政府大楼三楼 网站运维电话:0558—4439893
皖ICP备06006166 Copyright 2016 YingShang Goverment All Right Reserved
皖公网安备 34122602000218 网站标识码:3412260030
访问量统计: